Консультации / Болезни сосудов

Появились капиляры на ногах

Здравствуйте доктор.Подскажите пожалуйста что за проблема у меня?Дело в том что я начала делать антицилюлитный баночный массаж и после 3 сеанса я заметила в некоторых местах на ногах маленькие капиляры и жутко испугалась что это начало варикоза!?Не опасно ли это для здоровья и могу ли я продолжать массаж?Спасибо.
Это не начало варикоза, а самый настоящий ретикулярный ( внутрикожный ) варикоз. Это не опасно, но сам не пройдет, могут возникнуть эстетические проблемы.