Консультации / Неврология

Галлюцинации или обманы зрения

Здравствуйте. Мне 15 лет, недавно меня начали тревожить то ли обманы зрения, то ли галлюцинации непонятного типа. Я работаю в парке, как то раз заметил что по мне полз какой то жучок, красного цвета очень маленький (еле различимый), я его скинул, а потом понял что это был клещ. У меня сразу поднялось сердцебиение, я посмотрел в даль, и как будто в глазах все начало мелькать, по телу пошли какие то импульсы, именно по мышцам рук и ног, я не мог какое то время оторваться от точки в которую смотрел. Я встал немного походил и всё кончилось. Потом в служебном помещении у меня резко очень сильно закружилась голова, я как будто потерял связь с реальным миром и чуть не упал. Через 5 секунд все прошло и в этот день больше ничего не тревожило. На следующий день, около 3 часов дня, ни с того ни с чего, опять в глазах все начало мелькать, по телу пошли импульсы, стало как сказать, всё такое красивое, и как будто в 3d (я не знаю как это описать), все абсолютно четкое, и как будто фокусировка на предметы в глазах не работала. Это продолжается даже сейчас. Я сижу за компьютером, если отведу глаза куда нибудь и зависну на одной точке глазами то пойдут импульсы по мышцам и в глазах начнет мелькать. Мне иногда становится страшно. Мне сказали что в парке все обработано от клещей, что это тогда могло быть? Галлюцинация? Самовнушение? Еще может быть изза того что исильно устаю и не высыпаюсь, но щяс я поспал аж 13 часов, и всё точно также. Скажите что это такое и к какому врачу мне с этим нужно идти.
Объективных данных мало. Необходима очная консультация невролога.