Консультации / Сексология

Хочу подыскать женщину с размером влагалища подходящего под мой маленький член

Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня член маленький, ~10 см в длину и в диаметре ~2,5 см. Секса никогда не было. Честно говоря, надоело страдать и париться на этот счет. Хочется любить и быть любимым, не только платонически, и жить в сексуальной гармонии. Поэтому и хочу найти себе спутницу жизни такую, с которой буду счастливо жить не только душа в душу, но и член в вагину - извините за грубость фразы. Чтоб ей было хорошо от моих скромных размеров, и моя самооценка не страдала. Есть ли какие-то внешние признаки у женщин, по которым можно определить, небольшое у неё влагалище или нет? Есть какие-то закономерности на этот счет? Заранее благодарен за уделенное мне время:)
Здравствуйте. Внешних признаков нет. Влагалище миниатюрной женщины может ничем не уступать влагалищу высокой или толстой, или просто - БОЛЬШОЙ. Но в связи с Вашим вопросом возникает встречный: о чем именно Вы беспокоитесь? Что не удовлетворите партнершу? Так от размеров тут немногое зависит. Скорее, Вы совершенно обычным образом зациклены на своих размерах, и оттого до сих пор девственник. Между тем, у большинства женщин возбудимость и оргазм - КЛИТОРИЧЕСКИЕ, и ми неважно, каких размеров орган будет внутри, лишь бы снаружи все было хорошо. Поэтому думать надо о другом: главное - не ЧЕМ вереть, а КАК вертеть. Удачи Вам!
То есть некоторых женщин в принципе не возможно удовлетворить с помощью члена, даже если он подходящих размеров? А есть некие если не внешние, то хотя бы психические или характерные признаки таких женщин, можно ли таких как-то распознать по поведению? И еще вопрос: не зависит ли ЖЕЛАНИЕ женщины от размеров члена? Допустим она только от клитора оргазм получает, но если увидит такое "богатство", захочет ли вообще секса?
ЕСЛИ женщина строит отношение к Вам на основе Вашего члена - она Вам точно НУЖНА? Еще раз повторю: главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. ЕСЛИ у женщины основные эрогенные зоны в области клитора, а мужчина делает ставку на длину и длительность, это проигрышная тактика. Никаких внешних признаков у женщин нет, так что пробуйте - и найдете. Удачи!