Консультации / Хирургия

Сосуды

Здравствуйте. У меня проблема с сосудами полового члена. Что вызвало проблемы с эрекцией. Я бы хотел провести операцию-коррекция васкулогенной импотенции (окклюзионные поражения «притока», патологический венозный дренаж). Также у меня варикоцеле. Подскажите пожалуйста как действовать в этих случаях? Что можно сделать по полису омс? Сколько стоит операция? Я сам из города сочи. В какие центры мне обратиться? Напишите пожалуйста как поступить. Сдавать анализы в сочи или сразу ехать к вам. Или в г. Краснодар в ккб1 им. Очакопского. Слышал там тоже проводят такие операции. Конечно хотелось бы миновать сочинских врачей, надеюсь понимаете что проблема достаточно деликатная.
Для выбора тактики лечения,в т.числе операции необходимо пройти обследование в той клинике,где Вы планируете выполнить операцию.По данной проблеме в системе ОМС практически нет клиник.Возможно для Вас это Краснодар.
Стоит ли идти в поликлинику по данной проблеме и брать направление. Или сразу записываться в Краснодарскую краевую клиническую больницу им. профессора Очаповского на платной основе.
Это Вам решать. проф. М.М, Сокольщик