Консультации / Гастроэнтерология

Сухость во ртуМаксим

Максим Викторович Здравствуйте.Вопрос.У меня очень сильный налет во рту по утрам ,сухость невозможно уже.Еслилягу на левый бок то через минут 3_5 не могу от сухости во рту ,На правый богк лягу ничего все проходит и хорошо.А так не могу все время на правом боку уже ноет .У меня хронический гастрит уже более 15 лет ,бывает и приступи когда лежу после переедания ,колит сильно.Проблема с сухостью около года,Что рекомендуете.Спасибо за внимание
Здравствуйте! К сожалению по вашим симптомам сложно сказать что это такое у Вас, поэтому лучший вариант это очная консультация врача-тарапевта, или гастроэнетеролога. С уважением, Ма