Консультации / Сексология

Доверие в семейных отношениях

Уважаемый юрий петрович, я по роду деятельности компании часто езжу в долгосрочные командировки. Длительность командировок составляет около 2-3 месяцев, а иногда и до полугода. Вот что меня интересует: можно ли определить срок воздержания у женщины по гормональному состоянию организма? И если можно, то на сколько точно? От этого вопроса зависит сохранение семьи, так как есть подозрения в измене. Заранее вам благодарен!
Никаких бесспорных признаков супружеской измены не существует. Ни гормоны, ни размеры влагалища, ни запах и т.д. Либо верите, либо нет; либо готовы мириться, либо живет самостоятельно. Удачи!