Консультации / Неврология

Боль в костях всего тела какие анализы необходимо сдать для постановки диагноза

Здравствуйте! 3 Года у меня периодически сильно болят ноги, боль похожа на зубную, боль снималась мильгаммой, витамином в, нимесилом. Сделала мрт, но невролог порекомендовал его переделать, очень низкое разрешение томогрофа не вызвало доверия к заключению, тем не менее я его приведу здесь, за неимением другого. По заключению мрт поястнично крестцового и копчикового отделов: в структуре межпозвонковых дисков определяется дегенеративно-дистрофические изменения с наличием грыжи диска l3-4 глубиной 5мм. С оттеснением задней продольной связки, компремированием дурального мешка и корешков с обеих сторон. Центральные протрузии дисков l2-l3,l4-l5,l5-s1 глубиной по 3,5 мм, с компремированием дурального мешка. Гипертрофия жёлтой связке на уровне l2-l3,l3-4, l4-l5,l5-s1 до 1,5-1,8 см. Сейчас у меня изменился характер боли и локализация, болит всё тело,каждая косточка стопы, выросла шишка, болят суставы ног, рук, пальцы, как будто кости,просыпаюсь ночью от боли, необходимо разгибать суставы, чтобы боль уменьшилась, при болевых ощущениях в пальцах рук, нажимаю на фалангу пальца и испытываю боль, боль выкручивающая, похожа на судорогу. Это симптомы другого заболевания или вышеописанная проблема в поясничном отделе могла вызвать эту боль? С маленькими детьми мне трудно найти возможность выбраться к врачу. Я хотела бы на основании вышеописанного услышать от вас какие анализы мне нужно принести на приём чтобы прийти к врачу сразу за диагнозом и назначением на лечение. Спасибо!
возможно учитывая даные МРТ - у вас возник вторичный корешковый синдром в виде проксимальной невропатии. Необходимо провести ЕНМГ - стимуляционную ЕНМГ, для уточненгия нейрофизиологического диагноза.