Консультации / Педиатрия

МАНТУ

Добрый день, 20.06.2014 Сделали манту дочери 7,5 лет. Сегодня 23.06.2014. Пришли на проверку , проверив состояние манту заявили что слишком большая ( 9 мм ) выписали кучу анализов . Действительно ли это настолько катострофично !!!!!! Спасибо .С /у елена.
Добрый день! Обычно назначают детальное обследование ребенка. если в прошлом году, например, папула после пробы Манту была в пределах нормы, а в этом году значительно увеличена.