Консультации / Хирургия

Пупок

Здравствуйте, началось все три месяца назад, пупок начал мокнуть сильно и припух потом пошла кровь, пошла к хирургу он сказал омфалит и небольшая грыжа, выписал лекарства от омфалита и мази начало прохоходить, но сейчас опять пошла кровь пупок надутый твердый слегка розоватого цвета, в какую больницу мне пойти в Москве, просто начиталась отзывыв про большинство больниц и стало страшно, я в отчаянии.темболее у меня лишний вес, а вдруг мне не смогут сделать операцию,
Здравствуйте. В общем, здравоохранение Москвы на мой взгляд находится на достаточно высоком уровне. И уж с пупочной грыжей, я уверен, справятся. Обратитесь в больницу, поговорите с хирургом; отказаться от лечения и уйти под расписку никогда не поздно.