Секс с девушкй

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте! где то пару месяцев назад начал половую жизнь со своей девушкой, я был у нее первым, проблема в том что ей не нравится момент проникновения.... ласки клитора нравятся, получает оргазм без проблем, а вот от проникновения она практически не получает удовольствие... либо совсем не значительное либо вообще дискомфорт... я ее хорошо возбуждаю, внутри достаточно смазки, по размерам вроде тоже подхожу, с трудом получается войти в нее(соответствие ПЧ и влагалища как мне кажется вполне отличное). а долгий секс для нее это вообще мука(если учесть то что я очень долго не могу кончить), подскажите пожалуйста в чем скрыта проблема?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Проблема скрыта в том, что вы не находите общий язык. А проявляется проблема по-разному. Вы не можете кончить, девушка не может начать. Но если Ваши проблемы можно обсуждать с Вами, то проблемы девушки - только с ней. Ваше описание - внешнее, а причины отсутствия удовольствия, наличия дискомфорта знает только она сама. Пишите более подробно (про себя) - можем обсуждать. Если девушка считает, что у нее есть проблема, пусть пишет или лично идет к сексологу - через третьи руки это не решится. Удачи!