Консультации / Сексология

Сексология

Здравствуйте, юрий петрович, очень нужен ваш совет. У меня есть племянник инвалид-колясочник, 25 лет. Секса у него не было вообще , признался, что часто возникает сексуальное желание и от этого он очень страдает. Мы не знаем, как ему помочь. Посоветуйте, куда нам обратиться, может есть какие-то таблетки, подавляющие это желание. Спасибо.
Здравствуйте. Таких таблеток нет. Что рекомендовать мужчине - вопрос для его лечащего или наблюдающего доктора. Из письма неясно, что именно с племянником, так что обсуждать ситуацию, к сожалению, невозможно. Удачи!