Консультации / Гинекология

Вероятность беременности при пропущенной таблетке ОК

Добрый день! Прошу проконсультировать по вопросу. Принимаю препарат жанин. Проблема в том, что пропустила вторую таблетку из очередной упаковки. Т.Е. После семидневного перерыва приняла первую таблетку 19-го июня в 21:00, 20-го июня во второй половине дня был незащищённый па, а вечером того же дня вторую таблетку пропустила. Обнаружила это только 21-го июня в около 17:00, сразу приняла пропущенную. Получается, что перерыв в приёме второй таблетки к этому времени составил уже около 20 часов. Третью таблетку ещё не принимала, т.К. Знаю, что необходимо принять её в обычное время, т.Е. В моём случае получается через 4 часа после принятой пропущенной таблетки. Обратиться к гинекологу в поликлинику нет возможности, т.К. Выходной. Прошу проконсультировать: насколько вероятно наступление беременности в моём случае? Или принять теперь таблетки типа постинор, если уже не поздно? Если вероятность наступления беременности большая, то когда я смогу теперь провести тест на её определение? Заранее спасибо!
Добрый день. Беременность маловероятна, но, вам все же следует посетить гинеколога.