Консультации / Педиатрия

Частый ОРЗ

Здравствуйте. Моей дочери 2 годика. Как пошла в садик, то стала очень часто болеть. Походим в садик неделю и опять на больничный на 2-3 недели. Каждый раз одно и то же: кашель, насморк. Подскажите, пожалуйста, чем можно укрепить иммунитет. Пили анаферон, но результата никакого. И хотелось бы узнать не опасно ли для здоровья доченьки, что она так часто болеет . За ранее спасибо
Здравствуйте.Малышка будет болеть , пока не выработает иммунитет ко всем штаммам , "гуляющим" по группе.Рассмотрите использование исмижена или рибомунила или бронховаксона по схеме.это укрепит иммунитет.Будьте здоровы.