Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте! Мне 37, жене 36. Женаты 11 лет. В последнее время у меня начались проблемы с потенцией. Я нахожусь в отпуске. С женой близки каждый день. Но в самый ответственный момент эрекция сходит на нет. Причем в позе сзади в основном все получается. Из-за проблем с потенцией стал раздражительным, а ведь у нас 4 детей. Не хочется, чтобы семья и я сам страдали. Неужели близость каждый день - это часто? Что можно предпринять, чтобы наладить интимную жизнь? Помогают ли в этом эротические фото? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Вы ничего не написали о себе, о жене, об отношениях, о частоте секса вообще - так что я не берусь обсуждать, насколько лично для Вас нормальна и осуществима ежедневная частота секса. Хотя то, что в позе сзади все лучше, чем в классической, заставляет думать о каких-то психологических проблемах. Типа, сзади жена меня не контролирует; или - я не вижу ее лица, и это гораздо легче. Но для начала сделайте секс чуть более редким - через день, например. Возможно, это снизит Вашу раздражительность и не отразится на количестве детей. Насколько эротические фото могут помочь - решается совершенно отдельно, и не на основании только вопроса. Попробуйте - сами и оцените. Удачи!