Консультации / Маммология

Болезненные набрякшие мол железы,как перед месячными

Здравствуйте! Мне 43 года, последние 2 из них я ощущаю болезненность в области молочных желез так, как перед месячными, но после месячных эта болезненность не проходит. Врач гинеколог сказала, что это легко поправить и выписала мне Мастодинон от Бионорики. Мне стало легче но перед месячными все равно есть ощущение болезненные,скажите,как долго можно пить мастодинон (а я пью 6 месяцев) и не сигналит мне мое состояние о раке молочной железы?
Сделайте маммографию для исключения патологии молочных желез, это нужно делать ежегодно. Попробуйте принимать препараты типа диклофенак.