Консультации / Гинекология

Возможна ли внематочная беременность

Последние месячные были 11 мая, делала 2 теста-положительные акушерский срок 6 недель. Иногда по вечерам если долго хожу ноет поясница. Еще у меня сейчас насморк и при чихании бывает колющая боль в низу живота с обоих сторон. Вчера после бани немного болел низ живота по середине(ноющая боль), больше никаких жалоб нет. Сегодня делала узи : матка длина тела-69мм ширина-73мм толщина тела-63мм контур –ровный эндометрий-21мм полость матки не расширина, в полости четко плодное яйцо не определяется. Яичники правый размерами 40х18мм контур-ровный эхоструктура-жидкостное образование 29мм левый размерами 31х20мм контур-ровный эхоструктура-обычная какова вероятность что плод не видно из-за маленького срока или это все таки внематочная беременность?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Выполнить сдачу крови на ХГЧ с интервалом в 48часов, адекватный прирост будет говорить о нормально развивающейся беременности. Повторите УЗИ органов малого таза через 5-7 дней. Посещение бани при беременности не рекомендуется.