Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте! 21 Мая,у меня в первый раз был секс.Незащищённый.Парень кончил в меня.Вот,я купила в аптеке постинор и выпила как и положено обе таблетки в положенное время..4 Июня,у меня должны были начаться месячные..Но их не было..Я заволновалась,болел живот довольно часто,может я накрутила себя и была уверенна что беременна то ощущения странные какие то,то ещё что то...Но тест на беременность я так и не сделала..16 Июня,у меня очень сильно заболел живот,сначала были какие то коричневатые выделения,а потом обычная алая кровь,как во время месячных..Потом на прокладке и в туалете,я обнаружила что то непонятное,не сгустки крови,и вроде не кусочки ткани..3 Дня,и закончилось то что было,то ли пмс то ли кровотечение..Так вот,я предполагаю что что был выкидыш...Как вы думаете что это могло быть?Выкидыш,или я всё таки беременна до сих пор.. Стоит ли сделать тест на беременность?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ и выполнить УЗИ органов малого таза. Данные обследования можно сделать в клиниках ЦИР. И обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу.