Консультации / Стоматология

Болит зуб под пломбой

Заболел зуб сильно припухла щека пошел к врачу сделали снимок было видно воспаление рассверлили зуб о туда пошел гной почистили коновалы нерв сам умер назначили курс антибиотиков и полоскать содой и назначили прием через день пришел поставили временную пломбу с лекарством на зап ох похоже на мышьяк и разрезали десну поста вели дренаж. Следующий прием через 5 дней пломба выпала через 2 дня зуб не болел. Пришел в назначенный день перед этим ночью ныл зуб доктор сказал не что страшного снова почистили каналы и снова поставили временную пломбу с другим лекарством. Следующий прием через неделю но ночью стал болеть зуб утром пошел к врачу врач сказал что так бывает к ближе к вечеру надулся флюс и болит пью обезболивающие. Стоит мне идти к врачу.
Здравствуйте, да необходимо повторно обратиться к врачу, возможно будут назначены антибиотики