Консультации / Педиатрия

Ребенок 5 мес прибавил за месяц 200 гр

Здравствуйте !Ребенок родился с весом 3480 сейчас весим 6800 за месяц с 4 на 5 прибавили всего 200 гр,на грудном ест через каждые 1,5 часа!Скажите,является ,ли это нормальной прибавкой?И еще у нас плохо заживают ранки,краснеют затем опухают прикладывает мочу несколько дней тогда только проходит опухоль,какие анализы вы бы рекомендовали сдать?
Здравствуйте! Относительно прибавки веса я бы рекомендовала консультацию гастроэнтеролога,а на счет ранок--дерматолога. И, прошу Вас, не надо мочи, есть эффективные средства, которые помогут Вам справиться с кожными проблемами С уважением, Бутузова олеся