Консультации / Отоларингология

Нужна операция ребенку

Ребенку 8 месяцев . Диагноз -атрезия слухового прохода справа .Микротия 2 степени. Когда можно . В каком возрасте, оперировать? Подскажите клинику где можно провести данную операцию. Желательно москва или санкт - петербург. Живем а калининграде.
Здравствуйте. Давно не приходилось сталкиваться с подобной проблемой. В свое время такие дети собирались в ДКБ № 1 (Морозовской детской больнице), там их и оперировали сотрудники ЛОР кафедры 2 МОЛГМИ (в наст. время - РГМУ имени Пирогова). В этой больнице есть консультативное отделение, возможно, они рекомендуют конкретное место, где ребенка смогут прооперировать. Адрес больницы: Москва, 4 Добрынинский переулок, дом 1. Лучше предварительно записаться по телефону. Желаю успеха, здоровья ребенку.