Консультации / Педиатрия

Бронхит у ребенка 3 4 года

Ребенку поставили о.Бронхит-выписали аскорил 1ч.Ложка 3р.День, макропен 400мг, по 1/2 таб 2р.День, мирамистин 4р.День. Все делаем уже 2 дня, ребенок так и не откашливается, спать ложится кашель сильнее становится. Что вы могли бы еще порекомендовать? Пьем отвар мать и мачехи, ромашки. Что если нам сделать ингаляцию небулайзером?
Здравствуйте! совершенно верно, ингаляции на небулайзере -- замечательный способ лечения кашля! С уважением, Бутузова Олеся