Консультации / Урология

Какие антибиотики пить по результатам анализа секрета

Здравствуйте. Отдыхал в тайланде. Предохранялся. Но один раз принимал ванну в подозрительном месте. После этого на следующий день начались неприятные ощущения в мочеиспускательном канале. Через пару дней слег с температурой, два дня лихорадило, с постели встать не мог, потом прошло, но обострилась проблема с мочеиспусканием. Немного слизи выходило. И боли в конце мочеиспускания. Резко прошло. Через пару дней проблема обострилась опять. Зуд в заднем проходе (как при глистах словно) и жжение, и жжение в мочеиспускательном канале. В туалет сходить не молучалось, сразу отдавало пульсирующей болью в обоих местах. И кровь выходила. На следующий день опять температура на день под 38. Но проблема с мочеиспусканием резко прошла. Потом все прошло. Через неделю подмок и подзамерз на улице с утра, к вечеру обострилось — опять жжения и затрудненное мочеиспускание, на следующий день прошло. Болей в тазу, выделений, покраснений нет. Мне 24. Проблем сексуального плана нет. Сдал анализы на иппп — все по нулям. Сдал секрет простаты на бак. Посев. Пришли результаты: "рост микроорганизмов обнаружен 1)микроорганизмы группы "enterobacteriaceae" выявленный микроорганизм: "proteus mirabilis 10*6" чувствительность к антибиотикам: ампициллин -промеуточный амоксициллин/клавуланат - промежуточный гентамицин - устойчивый левофлоксацин - чувствительный цефотаксим - чувствительный цефтазидим - чувствительный 2) микроорганизмы группы enterococcus выявленный микроорганизм: enterococcus faecalis 10*5 чувствительность к антибиотикам: ампициллин -чувствительный гентамицин - устойчивый ванкомицин - чувствительный нитрофурантоин - чувствительный ципрофлоксацин - чувствительный\ тетрациклин - устойчивый собственно к врачу, который делал анализ попасть не могу - он у нас редко появляется. Какие антибиотики покупать? Сейчас вообще ничего не беспокоит уже вторую неделю.
3 дня ТАВАНИК по 500 мг 1р/день... в первый день принять 500мг-2 раза во вемя приема постоянно употреблять в пищу кефир (не йогурт!!!)
Спасибо!!! Повторный анализ через 4 дня?
через 3-5 дней после окончания лечения.