Консультации / Наркология

Как самой бросить курить спайс

Мне 18 лет. Курю спайс 1.5 Года, почти каждый день. Без него уже не знаю чем себя занять целыми днями, и не получается заснуть. Как перестать курить эту дрянь? Больше никаких наркотиков никогда не пробовала.
Добрый день. Судя по тому, что вы написали, у вас серьезная зависимость. Как бросить? Просто дать себе обещание не курить, и все. Больше не курить. Если не можете самостоятельно, то обратитесь к врачу-наркологу по месту жительства.