Консультации / Отоларингология

Заложенность ушей после гриппа

Здравствуйте!!! Ребенок болел гриппом и ангиной.Простуда прошла 4 месяца назад но заложенность ушей осталась.Бывают моменты когда уши открываются.Но ненадолго.Только по утрам у ребенка болит горло а на улице говорит что горит в носу.Помоги пожалуйста советом как можно вылечить заложенность ушей.Заранее благодарю.
Здравствуйте! С Ваших слов можно понять что проблема не вылечена. Я, не говорю о заложенности, говорю о носоглотке. так как болит горло и горит в носу. Надо ребенка показать ЛОР специалисту очно и вылечить эту проблему и не будет заложенности в ушках