Консультации / Онкология

Доброкачественная опухоль 1 б клиническая группа

Добрый день! Вот ,наконец -то, мы получили результат гистологического анализа удаленной родинки у мамы (56 лет) - 28.05.14. Из справки: иссечена опухоль кожи левой подмышечной обл. Р 5,5*3 см. С поверхности экзофитные образования: 1). Р.2*2*0,5 См.- Пигментированный вариант кератопапилломы с участками дисплазии эпителия 1 ст., 2.) - 0,5 *0,5* 0,2 См - фиброэпителиальный полип. Иссечение в пределах нормальных тканей. Скажите, пожалуйста, андрей витальевич, что это значит?? Всё в норме ?? Какие рекомендации можете дать?? Достаточно ли 1 раз в год наблюдаться у онколога???
Здравствуйте. .Это значит. что у Вашей мамы доброкачественное образование. Все в норме. Наблюдение у онколога раз в год. если нет изменений. (все хорошо, успокаивайтесь и не переживайте :) )