Консультации / Гинекология

Анализы на гормоны

Здравствуйте, доктор. Меня зовут юля, мне 37 лет. Недавно я посетила маммолога. После осмотра и узи поставлен диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия. Также врачом назначены анализы: контроль второй фазы мц, эстрадиол. Анализы я сдала на 21 день цикла, ответы на руках. Но врач ушел в отпуск и целый месяц его не будет. Смогли бы вы прокомментировать результаты анализов. Если есть какие-либо отклонения может надо искать срочно специалиста или можно подождать врача из отпуска. Фсг- 2,11 лг- 3,29 прл- 16,85 прг- 13,2 е2-эстрадиол- 123 (анализ проводился на 21 день м.Ц.) Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Для того, чтобы комментировать анализы, необходимо знать нормы той лаборатории, в которой Вы сдавали данные анализы. Напишите референсные значения.