Консультации / Педиатрия

Анализ крови у ребенка

Здравствуйте!ребенку нужно делать вторую АКДС сдали кровь и мочу,анализ крови как сказал врач плохой отправил к гематологу но прием только через полтора месяцев,сдали анализ платно,скажите неужели все так плохо?и прививку нельзя делать?ребенок около двух недель назад простыл был насморк.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! если анализ крови не в порядке, а он не в порядке, как Вы сами видите, прививку делать нельзя. вы не можете обратиться к платному гематологу, чтобы не ждать 1,5 месяца? серьезной патологии по анализу я не увидела, но консультация специалиста нужна. Однако, чтобы не оттягивать с прививкой, лучше бы не ждать 1,5 месяца врача. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся