Консультации / Неврология

Все как во сне

Здравствуйте, мне 25 пол муж., Уже более года(ежедневно, порой на протяжение всего дня) беспокоит, чувство "внезапного опьянения"(спутанное состояние сознания) , порой кажется(боюсь) что перестану себя контролировать, за последней месяц самочувствие ухудшилось, появилась слабость, режет глаза на свет, тв, комп. Обращался многим специалистам(неврологу , кардиологу, терапевту, нейрохирургу), прошел много обследований, выявить проблему-диагноз не кто может, прописывают препараты (галидор, кавинтон и т.Д) от которых становиться только хуже ( головная боль, чувство тревоги, страх, боль в груди). Какому специалисту лучше обратиться? Что это такое может быть? За ранее спасибо!
вот вы пишете, об различных обследованиях или обращениях к различным специлистам, какие именно обследования вы проходили? МРТ головного мозга? МРТ шейного отдела позвоночника? пришлите скан даных обследований, пришлите скан заключений, по поводу даных обследований. Если вас консультировал невролог, то есть ли у вас записи неврологического осмотра? детали такого осмотра крайне важны, для ответ на ваш вопрос. Неоходима и консультация психиатра, но думаю он поинтересуется теми же даными обследований.