Консультации / Отоларингология

Хроническая сенсоневральная тугоухость третьей степени справа

Здравствуйте, мне 46 лет . Вот больше 10 лет страдаю тугоухостью, уши никогда не болели..2003 Году поставили диагноз тугоухость первой степени с права с связи сосудистым генезом. Страшный шум никогда не исчезает.Но прошло 10 лет уже тугоухость 3- ст. Справа.Страшный шум переходит на левое ухо.Трудно стала справляться на работе, я воспитатель в детском саду, не слышу детишек.Не ужели нет никаких методов лечения, что поможет мне, продержатся на работе и еще очень хочется услышать своих (будущих) внуков.
Тугоухость 3-й степени является показанием к использованию слуховых аппаратов, которые помогут Вам не только "продержаться на работе и услышать своих внуков", но также замаскировать ушной шум. Попробуйте. ))