Консультации / Сексология

Полное отсутствие груди

Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет и у меня нет груди. Точнее сказать, левая грудь как у 12-тилетней девочки, а правой нет совсем, она какая-то недоразвитая, что ли. Даже сосок несколько другой и не симметричен левому (сильно видно). Так вот. У меня есть молодой человек и я уверена, что совсем скоро настанет момент нашей первой близости. Но я ужасно боюсь и комплексую. Что будет, если он увидит мои... Отсутствие моей груди?? Да ещё и не одинаковую( сама еле смирилась с этим, но вот что делать с молодым человеком - ума не приложу. Мне так.. Стыдно будет, что ли. Не знаю. Сейчас всячески избегаю возможности близости именно из-за этого. Да и шансов-то на рост не особо много. Неужели так и жить?( Заранее спасибо за ответ.
Вы будете жить так, как себя настроите. Сейчас Вы себя запугиваете - а с чего вдруг? Лично ВАМ не нравится маленькая грудь - а с чего Вы взяли, что кавалер мечтает о пятом номере? С другой стороны - ЕСЛИ вдруг молодой человек готов отказаться от Вас из-за особенностей анатомии - скатертью дорожка, и Вы ему не нужны, и он Вам. Думать об имплантатах - Ваше личное дело, но они бывают разные, и не всех мужчин привлекают. Настройте себя на УДАЧУ в отношения, как таковую, а не разбирайте ее по мелочам - и все будет хорошо. Удачи!