Консультации / Гинекология

Кровь из вагины на утро в больших количествах

Моей гражданской жене почти 19 лет,половые отношения постоянные,вчера вечеров был крайний секс,на утро она встала и пошла в туалет,мне ни чего не сказала,сказала после когда всё стало серьёзнее и в итоге пошла в туалет утром из вагины пошла моча в примеси с кровью,теперь несколько часов спустя кровь усилилась и пошла сильнее как она говорит в основном идёт одна кровь,в большом количестве,в момент нахождения её в туалете её начинает сильно тошнить и по её словам когда она облегчается такое ощущение что её уже вырвало. Что это может быть и как срочно на это нужно отреагировать? Врач гинеколог у которого она прописана принимает только в понедельник,что нужно сделать в такой ситуации??? Я очень сильно обеспокоен и не нахожу себе места надеюсь на быстрый ответ,заранее спасибо.
Добрый день. Прежде всего, врача гинеколога следовало посетить перед началом половых отношений, а половому партнеру пройти обследование у дерматовенеролога. Это поможет в дальнейшем избежать возможных недоразумений. Кровотечение у женщины, живущей половой жизнью, после полового контакта может указывать на травму влагалища. Так что вам придется обратиться к гинекологу. Если посетить женскую консультацию в ближайшее время не получается, вы можете обратиться в медицинский цент и пройти платное обследование. Все остальные жалобы не характерны для половых отношений. Поэтому рекомендую вашей женщине обратиться к терапевту или неврологу. Обратите внимание на питание, прием сильнодействующих и алкогольных препаратов, курение.