Консультации / Сексология

Проблемы в сексе с мужем

Мужу 41, мне 37 лет. Ребенок 1,5. Вместе 3 года, 2 года в браке. Не устраивает секс. Во время секса я почти ничего не чувствую, действия мужа меня не возбуждают. Оргазма никогда не было. Мы любим друг друга по человечески, но в сексе у нас нет гармонии. При мастурбации я быстро возбуждаюсь и кончаю, но с мужем (и с мужчинами до него) не кончала никогда. У мужа эрекция нормальная вначале секса, потом эрекция слабеет, он спешит войти в меня, еще 2-3 мин. И секс на этом заканчивается. Так было всегда, но последнее время ( примерно 1 год назад, после рождения ребенка) это стало очень напрягать и раздражать. Муж все понимает, но ничем помочь не может. Разговоры с мужем на эту тему не помогают, а заканчиваются взаимными обидами и ссорами. Вначале отношений секс был 1-2 раза в неделю, сейчас раз в месяц кое-как. Как нам можно наладить нормальную гармоничную сексуальную жизнь? Спасибо за ответ.
Судя по общему тону письма, Вы возлагаете всю ответственность за СВОЮ аноргазмию на МУЖА? А почему? До него были другие мужчины, но Вы не изменились с тех пор. Неясно, какие именно разговоры были с мужем, чего именно Вы от него хотите, насколько Вы знаете себя - чтобы мужу советовать делать что-то так, а не иначе. Неизвестен тип и техника мастурбации, и т.д., и т.п. Так что самое лучше Вам найти в ваших местах врача-сексолога и обсудить сним общую проблему. Тогда все изменится. Удачи!