Консультации / Педиатрия

Сон 8 месячного ребенка поджимает ножки когда засыпает

Здраствуйте. Моей дочке 8 месяцев, с рождения не сосет соску,но когда засыпает мусолит подушку и при этом поднимает ножки. Нормально ли это?
Здравствуйте! Скорее всего, ей просто комфортно спать в такой позе.С неврологией все в порядке? на консультации у невролога? на нейросонограме? С уважением, Бутузова олеся
У невролога были,в 5 месяцев последний раз, все в норме, и нейросонограмму делали, тоже все хорошо. Меня мама пугает что когда она поджимает ножки, не правильно будут развиваться половые органы у дочки...
Ой, ну этого точно бояться не стоит! как поджатые ножки могут повлиять на развитие органов? бабушки склонны излишне переживать и мам пугать, работа у них такая) С уважением, Бутузова Олес