Консультации / Наркология

Восстановление организма после употребления опиума

Здравствуйте.Мой муж три года употреблял наркотики,опиум внутривенно.Сейчас уже год не употребляет,прошел неполный курс лечения.Есть ли у нас какие-нибудь шансы зачать здорового ребенка или это уже невозможно?...И сколько времени должно пройти,чтобы организм восстановился после принятия тяжелых наркотиков.Буду очень благодарна за ответ!
Конечно есть. Ребенок может родиться абсолютно здоровым. (если у вашего мужа нет гепатитов или ВИЧ). Я знаю случаи, где муж и жена употребляли опий, потом бросали и у них рождались здоровые дети.