У отца предварительный диагноз рак легкого

анонимно, мужчина, 61 год
Здравствуйте. Огромная просьба проконсультировать . На руках есть только данные мрт . Биопсии анализы будут готовы в понедельник , на понедельник назначена и операция. По словам хирурга, есть опухоль, периферически расположенная в правом легком 3см , затронут лимфоузел . Анализы крови и обследование показывает, что все в норме. Отец чувствует себя хорошо . Очень прошу , если возможно, просмотреть данные мрт, (могу выслать на электронную почту). Очень важно ваше мнение. Заранее благодарю.

Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
залейте мрт на фойлообменник (ex.ua например) и в следующем вопросе дайте ссылку

анонимно
https://yadi.sk/d/27kuRHNyTHPBe данные на яндекс диске Вчера удалили правое легкое. Результатов гистологии еще нет.

Петров Андрей Витальевич
Я смогу высказать свое мнение, но прошу перезалить диск-в вашем архиве нет Autorun.inf и папки eFilmLite Спасибо (я перепроверил все, открывая папки и на яндексдиске-их нет и на самом архиве.)