Консультации / Терапия

Низкий гемоглобин

Здравствуйте! Мне 58 лет, более 30 из них ставят диагноз жданемия. Гемоглобин - от 70 до 80. Два года назад летела из краснодара в москву на старом ту-154, еще при посадке почувствовала себя плохо, было жарко, не хватало воздуха, в результате случилась паническая атака, вышла из самолета в синяках, полопались сосуды на ногах. Как вы считаете, можно ли мне лететь на самолете? Поездом долго, а самолетом немного страшно. Спасибо.
Добрый день. С паническими атаками борются психиатры. Ж/д анемия не является противопоказанием к полетам.