Консультации / Хирургия

Небольшой член

Здравствуйте, мне 16 лет. Рост 169-170, вес 58-60 кг. Мой член в состоянии покоя сантиметров 8, а в возбужденном 12-13, нормально ли это для моего возраста? Честно говоря мне это немного волнует. Хотелось бы получить ответ.
Добрый день, Вм необходима консультация взрослого уролога. Детские урологи консультируют до 16 лет.