Консультации / Наркология

Хочу бросить курит

Мне 18. Курю 1.5 Лет. Несколько раз пробовал бросит.. Срывался. Можете порекомендовать действенный способ? Может какое ни будь успокоительное посоветуете?
Лучше всего обратиться к районному наркологу. Сами вы бросить не смогли. А сейчас есть методы, которые позволяют за 1-2 сеанса полностью отказаться от курения.