Консультации / Хирургия

Обжегся кипятком Остался след как избавится

Доброго времени суток. Случилась со мной такая оказия: ошпарил кипятком самое дорогое, что есть у мужчины. Остался след. Посоветуйте, что сделать, чтобы его не осталось. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Сколько времени прошло после ожога?Если больше года,то показана шлифовка или отбеливание рубца методом татуажа. проф. М.М. Сокольщик