Консультации / Урология

Наркотические препораты

Здравствуйте! У моего отца рак предстательной железы, а теперь еще и центральный с-ч правого легкого с vnv в лимфоузлы корня легкого. Параканкозная пневмония. Назначили фендивию 75мкг/час, он от препарата страшно задыхается, т. К у него бронхиальная астма, еще отекли кисти рук. Вопрос есть ли наркотические препараты не угнетающие дыхания? Или более подходящие астматикам?
Здравствуйте! Ваш вопрос относится к сфере паллиативного лечения онкологических больных и им занимаются общие онкологи. Вам надо обратиться к онкологу по месту жительства. Заочно никакие сильнодействующие обезболивающие препараты ни рекомендовать, ни тем более назначить – невозможно.