Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте. Сыночку 1,5 месяца.Сегодня очень капризный решила померить температуру была 37.5 Сейчас 37.2 Кашля и насморка нет. Является ли эта температура нормой для младенцев?Нужно ли ее сбивать?Мучаемся только с газами и коликами почти каждый день.
Здравствуйте.Температура тела после 28 дней - равна 36,6-36,9.Сбивать не надо.Выяснить причину колик.Покажитесь педиатру.Будьте здоровы.