Консультации / Неврология

Возможно что эпилепсия вновь началась и проявляет себя так

С 3 до 12 лет была эпилепсия с потерей сознания и судорогами. После лечения сначала приступы стали реже появляться,затем совсем исчезли. Сейчас мне 20 лет, я замечаю иногда изменение сознания, тахикардию, при некоторых незнакомых ситуациях(запах,звук) паника и страх. Возможно ли что это такое проявление эпилепсии? И если сделать ээг оно выявит болезнь если она есть,или может не показать?
Здравствуйте, конечно ,необходимо проведение ЭЭГ .консультация эпилептолога. Вполне возможно что это проявления психовегетативного синдрома с паническими атаками, но сначала необходимо обследование у эпилептолога.