Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика верхних век

Какаов реабелитационный перид и сколько стоит операция по пластике верхних век. Мне 45 лет. Есть ли противопоказания для этой операции?
К вопросу приложено фото
Синяки проходят в течение 10 дней, выраженная отечность в течение 2-х недель, Окончательный результат в течение месяца. Если вы работаете без большой нагрузки на глаза (напр. не на компьютере), приступать к работе вы можете через 5-7 дней, если необходимо, чтобы не заметили окружающие, рассчитывайте на 14 дней. Противопоказаниями могут быть только общие системные серьезные заболевания, келоидоз и гипертрофические рубцы. Это небольшая операция и крайне редко ее отменяют по состоянию здоровья.