Консультации / Терапия

Отёки

Доброго времени суток! Мне 21 год, девушка. Около года мучаюсь отёками. По утрам - на лице. Ближе к вечеру (или после нагрузки на ноги) - на ногах и руках. Иногда принимаю диуретики вечером, дабы утром быть не с мешками под глазами (индапамид. Не всегда помогает). На ночь воду не пью, да и в течение дня тоже, не более литра. Сдавала анализы, но к терапевту никак не вырваться. Подозреваю у себя что-то вроде варикоза (звездочки на ногах, на икрах и ступнях пигментирование, вены сильно выступают) - не знаю, может ли это так влиять на отёчность. Часто спастические запоры, кал фрагментирован. Сильные боли в животе, во время критических дней - особенно. Цикл очень большой - почти 2 месяца (месяц и 3 недели). На диетах не сижу. Не беременна. Рост/вес - 177/62. Если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста на результаты анализов. В течение месяца ко врачу сходить не удастся, всё время тяну, ибо кажется, что ничего срочного, дабы отрываться от учебных дел. Буду очень вам признательна!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. В анализах ничего страшного нет. Причиной отеков может быть нефроптоз, покажитесь урологу или нефрологу.