Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекция

Здравствуйте доктор.... Очень нужна ваша помощь.... После лечения синусита антибиотиком цефазолином, в декабре 2013 г(на фоне дисбиоза кишечника) я съела немытую капусту броколли, ночью был и адские боли, зеленый стул, понос с кровью 3 дня...Потом все прошло...Была у педиатра-она посоветовала пить бифидумбактерин и на этом все. Спустя неделю после поноса: 1. Воспалились суставы (коленки, в области голеностопа, суставы кистей рук и тд) 2. Появился конъюктивит(пенистое отделяемое в уголках глаза, на бак.Флору высеяли стрептокок виридонс 10 в 6 степени, глазной врач сказал-что это не причина, мазок с ресниц, лица на демодекс-не найдено, капаю окомистин). 3.Воспален язык-глоссит,немного увеличен(соскоб я языка показал стрептокок гемолитич. 10 В 4 степени, грибы рода кандида,небольш.Скопление псевдомицлия, лор-врач назначил полоскать раст-ом клотримазола-месяц.) 4. Дисбиоз кишечника: бифидумбактерии, лактобактерии ниже нормы, высеяли эшерихия коли гемолитическая 100%, грибы рода кандид 10 в 5 степени.(Принимала ирунин в течении 7 дней по 200мг 1 р в день, бифидумбактерин,линекс) 5. Боли при мочеиспускании и белые хлопъя в моче(бак.Посев мочи показал клебсиелла пневмония 10 в 6 степени).(Принимаю бактериофаг клебсиллиоз.Превмонийный). 6. Кровь на иерсиниоз, псевтотуберкулез,сальмонелез,шигелез,бруцеллез,-отрицателен., 7. Кал на лямблии: не найдено. 8. На данный момент беспокоит 6-ой месяц стул несформированный, слегка жидковат....Через день,воспаление суставов-соя 25. 9. Скажите, какая гадость могла попасть в организм через грязную капусту, кроме эшерихии коли гемолитической, которая вызывает конъюктивит и тд...., На какие паразиты, инфекции мне можно еще провести обследование? 10. Скажите, можно ли через капусту заразится хламидиями или трихоманадой , какие еще можно сдать анализы на наличие "болезнетоворных паразитов, бактерий" в организме? Половой жизнью не жила, не живу.Темпер.Нет.Сильно выпадают волосы.
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови, биохимию, ПЦР кала на ОКИ (вкл. кампилобактер) и с результатами покажитесь гастроэнтерологу и ревматологу. С ув., Александров П.А.