Консультации / Хирургия

Болит пятка

У моей бабушки сильно болит пятка,сначала одна болела,через полгода заболела вторая. Когда нажимаешь на пятку внутри проступают белые точки, в обычном состоянии красная. Натереть чем-либо она не могла,т.к. почти не ходит. Подскажите какое-нибудь лекарство и что это может быть за заболевание?Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравстуйте! Вам необходимо обратиться к хирургу и обследоваться, т.к. причин данной проблемы может быть множество.