Консультации / Андрология

Надрыв уздечки

Добрый день. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Сегодня утром обнаружил, что у меня надорвалась уздечка. Крови не было, и боли я не чувствовал и не чувствую. Скажите , пожалуйста, что делать в данной ситуации? Буду вам очень признателен за помощь
К вопросу приложено фото
Воздержание 2 недели.Повторное обращение в случае появления проблем. проф. М.М. Сокольщик