Консультации / Терапия

Частое вздыхание

Подскажите пожалуйста,от чего такая причина может быть что часто вздыхаю но нормально вздохнуть не всегда получается и от этого кружиться голова,а когда получиться нормально вздохнуть всё нормально,но не на долго.Через 5 мин опять хочется вздохнуть.И так на протяжении дня.Это очень пугает и мешает жить..Что это может быть и к какому врачу обратиться???
Добрый день. Это одно из проявлений ВСД, к невропатологу, к психотерапевту.