Консультации / Маммология

маммология

Здравствуйте. Мне 31 год. Ребенку 3года 2 месяца. Кормление грудью прекратила в 8 месяцев (т.е. уже больше двух лет назад), никаких препаратов для прекращения лактации не принимала, дочь постепенно сама прекратила брать грудь, но у меня до сих пор из грудей выделяется жидкость, что-то вроде малозива. Подскажите, пожалуйста, что может это означать, и есть ли вообще повод для беспокойства. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Повода для беспокойства нет. Это естественный процесс. Со временем пройдет. С уважением Ч.Н.