Консультации / Неврология

Папе 56 лет в марте перенес геморрагический инсульт гематома в стволе головного мозга рассосалась третий месяц на искусственной вентиляции легких можно ли проводить иглорефлексотерапию

Спасибо за ответ!Папа лежит в реанимации,так как аппарат искусственной вентиляции один на всю больницу и находится в отделении интенсивной терапии.Живем мы в караганде.Сегодня была у него,реагирует не плохо,смотрит,руку жмет,но вот с дыханием все также,6 вдохов в минуту,этого не достаточно конечно,врачи пытаются включать спонтанный режим дыхания на аппарате,но аппарат сразу переключается или пищит.Но если от иглоукалывания толку не будет,может вы посоветуете,что либо другое,может быть какой-то препарат,которых у нас нет,а у вас в россии есть.Посоветуйте пожалуйста!
Не существует таких специальных препаратов и специального лечения в такой ситуации. В такой ситуации что-то объективное могут сказать только ваши врачи, которые видят полную картину. Нужно говорить с вашими врачами, спросить, какие препараты может нужны в их работе